Рекламный баннер 990x90px bantop

Писатели и читатели

01:17 02.11.2016 16+

Для общения с поронайскими читателями были приглашены члены Союза писателей России: известные писатели Республики Крым Константин Фролов и Ольга Иванова, известный российский писатель, москвич Роман Сенчин.

Проект реализуется при традиционной поддержке региональной писательской организации, поэтому в общении с читателями принимали участие и  писатели-сахалинцы, члены Союза писателей России: Николай Тарасов, Анна Сафонова, Елена Намаконова.

Поэт, прозаик, публицист Ольга Иванова рассказала юным читателям о своём творческом пути и познакомила их со своим стихотворениями. Большинство её произведений о жизни, патриотизме, дружбе и подвигах наших современников.

Поэт, композитор, музыкант, актер, заслуженный артист Республики Крым Константин Фролов порадовал взрослую и юношескую  читательские аудитории не только пронзительным прочтением поэзии, но и исполнением романсов на стихи и музыку собственного сочинения, а  Константин Фролов и сахалинские поэты Николай Тарасов, Анна Сафонова и Елена Намаконова познакомили читателей со своими произведениями и с заметными литературными публикациями последнего времени. Кроме разговора с читателями гости Поронайского городского округа совершили экскурсию по городу и побывали в Поронайском краеведческом музее.  

  

Дни литературы в Сахалинской области проводятся в рамках Гранта губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства, полученного Сахалинской областной универсальной научной библиотекой.

Л. Б. Анисимова, заместитель директора Поронайской ЦБС

4415

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica