Рекламный баннер 990x90px bantop

«Здравствуйте, я Ваш участковый»

01:31 01.11.2016

В ходе акции для населения Поронайского городского округа подготовлено двести визитных карточек с указанием данных участковых уполномоченных полиции (ФИО, звания, должности, адреса и телефона), обслуживающих административный участок по вопросам, находящимся в компетенции полиции.

Эти визитные карточки были переданы в жилищно-коммунальные хозяйства для вручения их жильцам, а также гражданам при личном их обращении к УУП. С целью передачи визитных карточек, а также памятки в помощь гражданину о Федеральном Законе «О полиции», проведен обход административных участков, в ходе которого гражданам разъяснены правомерные способы защиты жизни, здоровья и имущества от противоправных посягательств, а также проведены профилактические беседы на предмет недопущения совершения правонарушений и преступлений.

Одновременно проводилась индивидуально-профилактическая работа с лицами, состоящими на учетах в ОМВД России по Поронайскому городскому округу на предмет соблюдения действующего законодательства. Также на административных участках проверкой были охвачены чердаки и подвалы домов - лица, склонные к совершению правонарушений, выявлены не были.

Силами ОУУПиПДН в период проведенной акции выявлено восемь преступлений превентивного характера в сфере семейно-бытовых отношений.

ОМВД России по Поронайскому городскому округу

3404

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica