Рекламный баннер 990x90px bantop

Спасибо за щедрость души!

01:46 25.10.2016

И действительно..., день, когда мы чествуем наше мудрое старшее поколение, приходится на пору золотой осени, когда природа с любовью дарит нам свои цветы и краски, щедро делится богатым урожаем. Пожилой человек… Это опыт, знания и мудрость. Пожилой - это кладезь ума, ведь учителем была жизнь сама!

В отделении социального обслуживания на дому Поронайского района по многолетней традиции в этот день чествуют всех юбиляров текущего года. В этом году юбилейный день рождения отметили и отметят 31 получатель социальных услуг - «младшим» исполнилось по 55 лет, а старший и мудрые отметили и отметят 90 летний юбилей! Благодаря отзывчивости и поддержке наших замечательных предпринимателей, в этот осенний день все юбиляры и ветераны войны, труженики тыла, узник получили подарки, внимание и поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и долголетия!

Хочется поблагодарить наших предпринимателей, которые всегда идут навстречу и оказывают внимание и поддержку нашим подопечным. Представители фирмы Л.Е Дениско уже несколько лет сами с подарками и добрыми пожеланиями посещают на дому виновников торжества. Индивидуальные предприниматели С.А. Ренжин, А.Н. Ермаков, М.С. Нетреба, Им Те Ги, О.С. Сизоненко, Е.П. Кобельчук, О.Ф. Загидулина, А.В. Брагина, А.Н. Вдовина, Н.А. Аксенова, В.М. Ири выделяют красивые, вкусные и приятные подарки.

Уважаемые предприниматели, добро, которое вы делаете, и те минуты радости, которые вы дарите этим людям, стоят многого. Мы благодарим вас от всей души. Крепкого здоровья вам и вашим близким, роста и процветания вашим предприятиям, будьте счастливы!

С. Гарбар-Магаляс, зав. отделением.

4073

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica