Рекламный баннер 990x90px bantop

Шахматы и футбол в начале октября

08:01 04.10.2016 16+

В шахматном турнире приняли участие команды «Администрация», «Локомотив», «ИП Павлинкович», «ДЮСШ», «ГРЭС». Первое место заняли «чиновники», обыгравшие три команды и поделившие очки с «ДЮСШ», занявшей второе место. Далее рсположились «ГРЭС» «Локомотив» и команда-дебютант «ИП Павлинкович».

Футбольный турнир прошел на стадионе-площадке ДЮСШ. Играли четыре команды- поронайские «Ветеран» и ХК «Атлант», востоковская и из Смирных. Игры проходили по кубковой системе, поединки вышли упорными. В первой встрече «Ветеран» переиграл «хоккеистов» 2:0. Во второй игре после нулевой ничьей в основное время состоялась серия пенальти. Смирныховцы одолела команду из Востока, которая в матче за 3 место и тоже в серии пенальти переиграла «атлантов». после ничьи в основное время 1:1, переиграл ХК «Атлант» (в основное время соперники разошлись «с миром» - 1:1).

В финале «Ветеран» выиграл у команды Смирных со счетом 3:2, забив победный гол на последней минуте.

Команда-победитель награждена переходящим кубком. Победитель и призеры - грамотами управления спорта и молодежной политики.

По информации управления спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа, фото официального сайта округа

5468

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica