Денис Аулов и Николай Пуликов заняли первые места на турнире по шахматам спартакиады на кубок губернатора

03:10 28.09.2016 16+

В шахматных баталиях приняли участие сборные администраций шести районов и правительства области. Команды состояли из двух мужчин и одной женщины, встречи проводились по круговой системе.

После первых туров в лидеры вышла команда Правительства области, которая в дальнейшем стала победителем. В ее копилке 14.5 баллов. Набрав 13 очков, второе место заняли поронайцы. В личном зачете первые места заняли: на первой доске – Денис Аулов (5,5 очков), на второй доске – Николай Пуликов (5). Следующий вид Спартакиады – плавание, соревнования по которому пройдут в городском бассейне Южно-Сахалинска 15 октября.