Рекламный баннер 990x90px bantop

Хроника происшествий с 19 по 25 августа

01:38 31.08.2016

ДРАКИ И ТРАВМЫ

Местного жителя подозревают в убийстве. Смертельным ударом ножа закончилось совместное распитие спиртного.

В Поронайске  от ножевого ранения скончался 36-летний горожанин. Поронайский следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области позднее сообщил, что труп мужчины, проживавшего на ул. Восточной, обнаружен в ночь на 25 августа в гараже в районе дома № 7 на улице Малошкольной. Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого установлен и задержан подозреваемый в преступлении. В суд направили ходатайство о заключении его под стражу. По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым, 1974 г. р., и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого первый нанёс сотрапезнику удар ножом в область грудной клетки. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

В приемный покой Поронайской ЦРБ с колото-резаной раной шеи поступил 43-летний житель города. Мужчина попросил полицию привлечь к уголовной ответственности 23-летнего гражданина, во дворе одного из частных домов на ул. Морской с использованием ножа нанесшего несколько ран потерпевшему, оцениваемых как легкий вред здоровью.

В дежурную часть Поронайского ЛОП поступило сообщение об экстренной остановке пассажирского поезда на перегоне между пгт. Вахрушев и Поронайск. Машинист остановил состав из-за сработавшего датчика устройства конт­роля схода подвижного состава. Поезд простоял 18 минут, но график движения не был нарушен.

В ПОРОНАЙСКЕ СКУТЕРИСТ СБИЛ ПЕШЕХОДА

21 августа на пешеходном переходе у «Восхода» пострадали двое горожан. С места ДТП в больницу привезли мужчин - 39-летнего, с сотрясением головного мозга и в состоянии алкогольного опьянения, и 59-летнего, с травмами головы и грудной клетки. У последнего диагностировали ушиб головного мозга.

Первый пострадавший переходил переход, второй ехал на скутере. Скутерист не имеет прав и передвигался с подложным номером ТС.

Другие дорожно-транспортные происшествия лучились на автодороге Южно-Сахалинск – Оха напротив водонасосной станции у ГРЭС, в Поронайске на ул. Октябрьской, во дворах домов на ул. Комсомольской и на ул. Шмакова (в последнем случае водитель скрылся с места аварии). И на стоянке у Поронайской ЦРБ корова повредила машину горожанки.

 

6305

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica