Рекламный баннер 990x90px bantop

НКС в Гастелло реконструируют

05:30 26.07.2016 16+

20 июля сотрудники компании побывали в Поронайске. Визит обусловлен тем, что в нашем районе находится один из объектов, которые подвергнутся реконструкции – насосно-компрессорная станция рядом с селом Гастелло. Для того чтобы визитеры смогли получить объективное представление о жизни населенного пункта и оценить впоследствии, каким образом на ней может отразиться соседство с масштабными строительными работами, отдел экономического развития администрации городского округа организовал для них встречу с представителями различных ведомств нашего района.

Специалистов «ERM Евразия» интересовало буквально все: сколько человек обучается в средней школе, как организована медицинская служба, как функционируют учреждения культуры и спорта. Особое внимание они уделили вопросам, связанным с жизнью коренных малочисленных народов Севера в нашем районе. Собранные сведения будут учтены при разработке проекта. После того, как он будет готов, с ним ознакомят сахалинскую общественность посредством публичных слушаний.

Непосредственное строительство новой технологической линии завода СПГ начнется через три-четыре года. По его окончании объемы добычи и переработки природного газа на Сахалине будут значительно увеличены – мощность третьей линии сопоставима с суммарной мощностью двух действующих в настоящее время.

Ожидается, что проект позволит увеличить налоговые отчисления в региональный бюджет и создать новые рабочие места.

Светлана Корупянская

6502

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica