Рекламный баннер 990x90px bantop

Хроника происшествий c 8 по 14 июля

08:46 19.07.2016 16+

Перевернулся и чуть не сломал шею 

О несчастном случае на воде информировал портал  astv.ru 9 июля, ссылаясь на маму местного 25-летнего жителя, пострадавшего в ходе ЧП.

Со слов женщины интернет-портал сообщил, что молодой человек перевернулся на лодке и повредил шею. По вызову на место происшествия выехала бригада врачей. Мама пострадавшего говорила о том, что парень шею сломал, однако, как выяснили журналисты, у него просто травма шейного отдела позвоночника. Пострадавший был госпитализирован для обследования в Поронайской ЦРБ. 

От удара машины загорелась мачта  железнодорожного светофора

Днем 9 июля на железнодорожном перегоне между Тымовским и Альбой машинист грузового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, идущего вдоль полотна дороги. Наезд предотвращен, график движения поездов не нарушен, стоянка поезда составила 5 мин.

Ранним утром 10 июля на железнодорожном переезде, расположенном между Смирных и Победино, произошло  ДТП с участием легкового автомобиля. В результате аварии загорелась и оплавилась мачта переездного светофора. Пострадали три человека, все доставлены в Смирныховскую ЦРБ.

Сообщение об автомобильной аварии поступило в полицию с ул. Гагарина Поронайска (ДТП возле «Амиды» закончилось только механическими повреждениями машин).

На горожанку напал бык

Жительница Поронайска обратилась в полицию после того, как на нее напал бык. Для женщины нападение закончилось телесными повреждения.

14 июля во дворе дома № 10 пр. А. Буюклы города Поронайска собака покусала восьмилетнего мальчика. Мама заявила о привлечении хозяина животного к ответственности.

В Вахрушеве оказывали помощь 61-летней женщине с укушенными ранами груди, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. 

Мы теряем детей! 

Двое ребятишек на прошлой неделе привлекли внимание неравнодушных взрослых. Один обратился к жительнице Поронайска за помощью 9 июля, второго «потеряшку» на следующий день увидели на ул. Октябрьской возле магазина «Боярин». 

Энергоупотребители

В Поронайске на ул. Октябрьской, 49 выявлено самовольное подключение электроэнергии. 

Пьяный на «мерсе»

11 июля неизвестный сообщил о нетрезвом водителе черного авто «Мерседес-Бенц», который раскатывал по улицам Поронайска. 

Задержал и профилактически побеседовал

Представитель строительной компании сообщил полиции о задержании гражданина, который бил стекла и снимал рамы в нежилой квартире дома № 13 по ул. 40 лет ВЛКСМ г. Поронайска. Через час тот же гражданин заявил о том, провел профилактическую беседу с задержанным. 

На путях путины

В Поронайске в ходе операции «Путина-2016» возле базы хранения и переработки рыбопродукции на ул. Победы Поронайска полиция остановила машину под управлением гастелловца - в кузове находилось порядка полутонны рыбы лососевых пород.

В заливе Терпения транспортная полиция задержала резиновую моторную лодку, в которой обнаружили сеть, 54 лосося и рыбацкие костюмы. Житель Поронайска и житель Тихменево теперь обвиняются в незаконной рыбалке.

Случаи незаконного вылова рыбы выявлены сотрудниками ОМВД на берегу залива - во время этого занятия попались житель Тихменево, трое поронайцев и вахрушевец (их «состав» – сети, рыбу не добыли).

4055

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica