Рекламный баннер 990x90px bantop

В честь любящих и верных

03:44 12.07.2016 16+

 

Главными героями праздника стали супружеские пары, сохранившие верность друг другу на протяжении долгих лет. Самые заслуженные из них – Станислав Николаевич и Ольга Петровна Добровольские – вместе уже целых 60 лет. Шестой десяток совместной жизни разменяли Борис Васильевич и Валентина Васильевна Апарины, Василий Федорович и Нелля Демьяновна Каляновы, Николай Александрович и Валентина Захаровна Васильевы, Анатолий Петрович и Эмилия Михайловна Кулешовы. Более сорока лет семейного стажа имеют Леонид Николаевич и Светлана Васильевна Тетюевы, Леонид Николаевич и Антонина Ивановна Писные, Александр Иванович и Нина Романовна Янченко, Валерий Васильевич и Любовь Геннадьевна Милашенко, Виктор Андреевич и Людмила Митрофановна Севрюковы, Владимир Михайлович и Анна Семеновна Копырины, Александр Алексеевич и Екатерина Андреевна Виноградовы, Михаил Константинович и Галина Ивановна Бабины.

Самыми «юными» парами на торжестве оказались Михаил Константинович и Тамара Алексеевна Коротовы, Василий Николаевич и Людмила Ивановна Пономаревы – семейный стаж этих пар насчитывает «всего» 38 лет, а также отметившие 33-й год совместной жизни Василий Алексеевич и Анна Ивановна Тригубко. В награду им были вручены памятные адреса, цветы и подарки.

Аплодисментами встретил зрительный зал молодоженов Жанну и Илью Самойкиных (на фото), начавших в праздничный день отсчет своей семейной жизни.

В заключение торжества зрители посмотрели спектакль «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» в исполнении артистов культурно-досугового центра «Мир» в постановке художественного руководителя Татьяны Ильченко.

Светлана Крупянская

5035

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica