Рекламный баннер 990x90px bantop

Большой концерт маленьких артистов

23:40 10.05.2016 16+

Вместе с воспитателями, специалистами и музыкальными руководителями малыши подготовили около тридцати номеров: танцевали, пели, читали стихи. В общей сложности, в концерте приняли участие около ста пятидесяти воспитанников образовательного учреждения.

Детские задор и непосредственность сделали свое дело: зрители принимали все номера восторженными аплодисментами. Для самих ребят выступление на большой сцене стало, похоже, веселым приключением – настолько свободно и с видимым удовольствием они выступали перед битком набитым зрительным залом.

Стоит отметить, что уровень выступлений детсадовцев за несколько последних лет значительно вырос, начиная с внешнего вида артистов, одетых в яркие концертные наряды, пошитые для них швеей Ольгой Певневой (в качестве спонсора выступила давний друг «Дружных ребят» предприниматель Виктория Кривошеева). По словам заведующей учреждением Любови Онучиной, в программу отчетного концерта входят самые лучшие номера, подготовленные в стенах «Дружных ребят» в течение учебного года. К примеру, дети, читавшие во время концерта стихи – это победители ежегодно проводимого в стенах детского сада конкурса чтецов.

Одновременно с отчетным концертом проводилась благотворительная акция «Белый цветок», организованная фондом социальной поддержки населения и развития Южно-Сахалинска «Наш город». Собранные в ее ходе средства направлены на лечение двух тяжелобольных сахалинских детей, которым требуется дорогостоящее лечение. 

4523

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica