Рекламный баннер 990x90px bantop

Довел дело до уголовного

04:33 25.04.2016 16+

Поронайской городской прокуратурой проведена проверка исполнительных производств в службе судебных приставов Поронайского района.

Установлено, что, житель г. Поронайска более двух лет не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, в результате чего сумма задолженности составила более трехсот тысяч рублей. Несмотря на неоднократные предупреждения об уголовной ответственности, а также осуждение за аналогичное преступление к исправительным работам, должник никаких мер к оплате денежных средств так не принял.

В связи с этим, прокуратурой материалы проверки направлены старшему судебному приставу по Поронайскому району для решения вопроса об уголовном преследовании по статье 157 Уголовного кодекса Российской Федерации (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

По результатам их рассмотрения в отношении жителя г. Поронайска по материалам проверки возбуждено уголовное дело, расследование которого находится на контроле прокуратуры.

sakhalinprokur.ru

3634

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica