Рекламный баннер 990x90px bantop

Не пил бы, не убил бы

12:52 12.03.2016 16+

Собранные следственным отделом по городу Поронайск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).Как сообщает пресс-служба ведомства, данное уголовное дело было возбуждено следственным отделом по г.  Поронайск по факту обнаружения ночью 19 августа 2015 года в одной из квартир дома № 37 по ул. Советской г. Поронайска тела 30-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаного ранения грудной клетки.

Следствием и судом установлено, что подсудимый приходился  потерпевшему племянником и проживал у него дома.  Хозяин квартиры совместно со своей сожительницей и племянником  19 августа 2015 года распивали спиртосодержащую жидкость «Трояр». Уже вечером между родственниками произошел конфликт, в ходе которого подсудимый сходил на кухню, взял нож и нанес им один удар в область груди потерпевшего.

От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором Поронайского городского суда подсудимому назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба сахалинской прокуратуры, подсудимый вину в инкриминируемом ему деянии признал, в содеянном раскаялся и пояснил, что если бы не злоупотреблял спиртными напитками, преступление не совершил бы.

3776

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica