Рекламный баннер 990x90px bantop

Кто не жил в общежитии - студентом не был…

05:42 02.02.2016 16+

Общежитие ГБПОУ СПЦ №3 такое же как и все другие студенческие. Здесь все, как и везде, существуют свои правила и свои законы. Но самое главное правило - быть молодым, жизнерадостным, коммуникабельным членом данного сообщества.

Человек умеющий находить общий язык с окружающим миром, гораздо легче прокладывает свой путь и добивается успехов в жизни.

В Поронайском общежитии СПЦ №3 жизнь с самого начала учебного года бьет ключом. Вот уже прошли интересно, насыщенно Новогодние праздники и Рождественские каникулы, и мы хотим поделиться - как это было.

Новогодняя елка с классной, костюмированной новогодней сказкой и каникулы со всевозможными играми, конкурсами: участием в кулинарных поединках, загадочными викторинами: «Гороскоп судьбы», «Новый год шагает по планете», Рождественскими посиделками и гаданиями вечером в студенческом «Кафе караоке» и всеми любимым конкурсом «Сладкоежка», и многое другое…

Весело прошли катания на горках, спортивные соревнования, многие из нас впервые были в лесу зимой.

А какой теплой была водичка в бассейне спортивно - оздоровительного комплекса с. Восток! Мы очень благодарны его сотрудникам за гостеприимство и внимание.

Интересными были киносеансы в кинотеатре «Мир».

Мы не просто живём своей обособленной жизнью, мы сотрудничаем и общаемся с другими учреждениями. Чаще других бывают у нас работники центральной библиотечной системы, мы совместно планируем и проводим разные тематические мероприятия, взаимно - посещения, совместные экскурсии. Следующее намеченное совместное мероприятие - 25 января, «День студента».

У нас большие планы, мы собираемся на собрания, обсуждаем их. Совет общежития определяет пути решения. А Дни самоуправления? Это наш «конёк»! С раннего утра и до отбоя мы самостоятельно руководим жизнью общежития (контролируем, отвечаем, принимаем самостоятельные решения).

С наступлением второго учебного полугодия будет определён новый цикл тематических мероприятий: это и в рамках патриотического воспитания, к Дню Победы и многое другое.

Студенческие годы – самые лучшие годы в жизни каждого из нас.

Яркие моменты, победы и поражения, слезы радости и страх перед экзаменами, знакомство с хорошими людьми – все это и многое другое получает наш студент. Ну какой студент сможет назвать себя «НАСТОЯЩИМ СТУДЕНТОМ», не прожив ни дня в общежитии?

Совет общежития ГБПОУ СПЦ № 3.

4477

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica