Рекламный баннер 990x90px bantop

Официально: поронайская дружина – самая многочисленная

04:57 02.02.2016

В поронайские дружинники записаны 32 человека, больше прочих (в областном центре – 30), самая малочисленная дружина в Углегорске - пятеро.

У нас уже оговорены и условия материально-технического обеспечения дружинников, их страхования и материального стимулирования. Все это - за счет средств местного и областного бюджетов, добровольных пожертвований. Бюджетные средства будут выделяться по заявкам командира (заместителя командира) дружины.

Страхование дружинников от несчастного случая, - обязательное. Договор коллективного страхования оформляется через окружную администрацию.

В части материального стимулирования членов дружины предусмотрены единовременные премии за активное участие в охране общественного порядка, основанием чему будет ходатайство их руководителей. Размер премии будут определять по количеству часов дежурства в течение прошедшего квартала. За каждый час предусматривается 200 рублей премии с учетом налога на доходы физических лиц.

Члены ДНД могут привлекаться для охраны порядка при проведении мероприятий с массовым участием населения, оказывать иное содействие правоохранителям в предупреждении и пресечении правонарушений, в чрезвычайных ситуациях.

Николай Леонов

3988

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica