Рекламный баннер 990x90px bantop

Путевки в областной финал – у поронайцев

04:17 27.01.2016

Вопреки законам гостеприимства обе сборные не дали ни малейшего шанса гостям и завоевали путевку в областной финал. Соперницами поронайских девушек в решающей схватке стали спортсменки из Охи. Северянки отчаянно боролись за победу, однако наша команда оказалась на голову сильнее и победила со счетом 45:26. Не менее убедительную игру показала и поронайская команда юношей, одержавшая в борьбе за первое место победу со счетом 84:41 над сборной Макарова.

Третьи строчки в турнирной таблице среди девушек заняла команда Макарова, у юношей – команда Тымовского.

Звания лучших игроков судейская коллегия присвоила представителям победивших команд Татьяне Дениско и Ярославу Кормакову.

В ходе церемонии закрытия турнира, в которой приняли участие начальник Управления спорта администрации Поронайского городского округа Вадим Таксанов, директор Поронайской ДЮСШ Андрей Чуваев и менеджер «КЭС-Баскет» по Сахалинской области Антон Лазарев, победителей и призеров наградили кубками и грамотами.

13-14 февраля команды Поронайска вместе со своим тренером Валерием Ткачевым примут участие в областном финале турнира ШБЛ «КЭС-Баскет», победа в котором позволит им пройти в следующий этап – финал Дальневосточного федерального округа.

4603

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica