Рекламный баннер 990x90px bantop

Чем запомнился старый год?

08:13 19.01.2016

Нашлись и те, у кого прошедший год оставил хорошие и яркие впечатления. Предприниматель Светлана Хан: «В 2015 году наше село значительно изменилось в лучшую сторону. На территории бывшего городка воинской части обустроены детские игровые площадки. Также отмечу ремонт крыш, установку контейнеров для бытовых отходов. Труд коммунальщиков теперь значительно облегчился, так как мусор теперь не рассеивается по территории села, как раньше. Сделали корт для катания на коньках и игры в хоккей, радости детей нет предела».

Многие граждане отметили изменившийся внешний вид здания и территории детского сада «Ивушка», а также ремонт помещений филиалов КДЦ «Мир» и центральной библиотечной системы.

Работники котельной очень рады, что в их рабочем помещении произведен ремонт и заменено оборудование.

Опросил я и некоторых жителей Поронайска. Участникам Русского народного хора Владимиру Прокофьеву, Людмиле Тихоновой и Галине Гридневой запомнился отчетный концерт хора. Кроме того, в прошлом году хор разучил много новых песен, написанных его руководителем.

И в заключение. Я поинтересовался у начальника территориального отдела села Леонидово Светланы Гурьевой, кто выделил средства на благоустройство села. Ответ однозначен: посодействовала этому администрация Поронайского городского округа. Поэтому выражаю благодарность руководству села и районной администрации. А следующие строки посвящаю всем гражданам Поронайского района.

С Новым годом, верные друзья, будьте счастливы в праздники и будни. С Новым годом, Родина моя! С Новым годом, дорогие люди!

Борис Лозан

5315

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica