Рекламный баннер 990x90px bantop

Елочка “откроется” 19 декабря

04:42 15.12.2015 16+

Это событие произойдет 19 декабря в 17 часов на площади им. В.В. Пермякова. Горожан ожидает традиционное театрализованное представление – проводы уходящего года, парад Дедов Морозов, танцы, хороводы и множество других веселых забав.

Кульминационным моментом торжества станет зажжение огней на зеленой красавице.

Для того чтобы на мероприятие попали все желающие, за час до его начала на улицы города выедет нарядно украшенный кортеж «Новогодний экспресс» со сказочными персонажами, которые оповестят горожан о приближающемся начале праздничного действа.

Напомним, что жители Поронайска с начала декабря имеют возможность поздравлять друг друга с наступающим праздником посредством видеороликов, которые будут транслировать на центральной городской площади на большом экране. Об этом ранее сообщало РИА «Сахалин-Курилы» со ссылкой на начальника управления культуры Ольгу Колупаеву. Жителей округа также пригласили стать участниками арт-конкурса «Новогодний калейдоскоп», в рамках которого они могут украсить свои окно, балкон или лоджию. Несколько десятков поронайцев изъявили желание поучаствовать в нем.

4775

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica