Рекламный баннер 990x90px bantop

Школа будущих мам

03:27 25.11.2015 16+

Каждая из них поделилась с будущими мамами полезной информацией. Эмма Кваст рассказала, как правильно оформить первые документы на ребенка. В этом вроде бы простом деле существует немало нюансов, обусловленных тем, что институт семьи в наше время имеет зыбкие формы. Рождение детей в неполной семье давно уже перестало быть исключением из правил, люди разводятся, вступают в новые браки, усыновляют детей, отказываются от своих родительских прав или, наоборот, признают их – все эти изменения необходимо документально фиксировать. Эмма Владимировна также посоветовала руководствоваться здравым смыслом при выборе имени ребенка. Сегодняшнее законодательство предоставляет возможность наречь его буквально как угодно. Вот и разыгрывается порой у родителей фантазия, только ребенку с «уникальным» именем порой приходится непросто…  

                                                                                                                     

«Сразу после того, как вы побываете в отделе ЗАГС, приходите к нам», – пригласила будущих мам Елена Мотороева. По ее словам, в МФЦ сегодня можно оформить все причитающиеся им социальные пособия. Для семей с детьми многофункциональный центр –  своеобразная палочка-выручалочка, освобождающая от беготни по инстанциям и стояния в очередях, а значит, позволяющая сэкономить время и сохранить душевное равновесие.

В заключение небольшого «урока» Эмма Кваст и Елена Мотороева поздравили женщин с наступающим Днем матери и раздали им буклеты-памятки со всей необходимой информацией.

Светлана Крупянская

7009

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica