Рекламный баннер 990x90px bantop

Надежды на успех связаны с выступлением нашего шахматиста

09:21 03.11.2015 16+

Фото: Сопка.ру

Выступление в первенстве - это не только турнирные места, но и путевки на первенство России.В возрастной группе до 11 лет ожидания успеха знатоки и специалисты связывают и с выступлением Тимура Кутбиддинова.

После первых туров в турнирной таблице первенства он находится в группе из трех лидеров, имеющих стопроцентный результат, - три победы в трех партиях. Поражения нанесены двум соперникам из Приморского края и шахматисту из Сахалинской области - Артему Ефимову, Степану Сидорчуку и Тиграну Мовсесяну. Следующую партию 5 ноября Тимур проводит с одним из лидеров - Арсением Чумаевским из Саха (Якутии) Игры проходят в Шахматном клубе студенческого центра Дальневосточного федерального университета на о. Русский во Владивостоке.

На этом первенстве наш юный шахматист побеждал в 2013 году. В возрастной группе до 9 лет он занял первое место, победив в восьми партиях из девяти и сыграв одну партию вничью. Второго и третьего призеров он опередил на очко и полтора очка соответственно.

Годом позднее Тимур в девяти партиях одержал шесть побед, две сыграл вничью и одну проиграл. От первого места он остал на пол-очка, заняв вторую строчку турнирной таблицы.

4725

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica