Рекламный баннер 990x90px bantop

Безопасность детей дороже

02:57 27.10.2015

Директор школы Елена Гулько пояснила корреспонденту «Звезды», что с этого года в школе начало действовать новое положение, поддержанное большинством голосов на общешкольном родительском собрании. Локальный акт, в частности, регламентирует посещение учебного заведения родителями школьников.

Теперь, чтобы попасть в школу для разрешения какого-либо вопроса, законному представителю учащегося требуется заранее уведомить об этом по телефону классного руководителя и договориться с ним о времени посещения – оно может быть назначено не ранее окончания уроков в школе. Если же встреча с учителем не терпит отлагательства, попасть в школу можно и во время учебного процесса: предъявить свой паспорт на входе и объяснить цель визита. После этого родителя проводят к классному руководителю. Провожать учащихся начальных классов родители могут лишь до дверей учреждения, встречать после уроков – на его крыльце.

Нововведения, по словам Елены Гулько, приняты с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей, и назвать их чрезмерными в нынешние неспокойные времена нельзя. 

5275

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica