Рекламный баннер 990x90px bantop

«Поверь в себя»

01:11 20.10.2015 16+

Спортсмены из 16 районов Сахалинской области соревновались в таких видах спорта, как гонки на инвалидных колясках (100 м), бег 100 м, прыжки с места, толкание ядра, шахматы, дартс, пулевая стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис. Люди с физическими недостатками в эти день били рекорды и показывали свою любовь к жизни. Отличились и поронайцы. Больших успехов добились, заняв первые места, Марк Кривоногов (прыжки с места), Александр Ра (пулевая стрельба), Александра Першина (дартс). Марк Кривоногов также стал вторым призером в дартсе и толкании ядра. «Серебро» завоевали и Надежда Гладкова (дартс), Александра Першина (теннис). Третьего места удостоились Татьяна Завельская в толкании ядра, Раиса Кодочигова в дартсе, Станислав Че в пулевой стрельбе.

Проигравших в этих соревнованиях не было. Всех спортсменов-участников можно смело назвать победителями, потому что своим упорством и жизнелюбием они вызывают восхищение.

После состязаний для для спортсменов были организованы культурно-развлекательные программы: «Фаершоу», выступление танцоров и ансамбля «Бывальщина».

Приятно, что такие соревнования сближают и объединяют, и замечательно, что Южно-Сахалинск стал местом, в котором люди общаются и находят новых друзей.

С массой положительных эмоций и хорошими воспоминаниями разъехались спортсмены по своим городам. А еще радовало то, что все дни соревнований сопутствовала нам хорошая солнечная погода. Как только приехали в Поронайск начался дождь.

Огромную благодарность выражаем администрации Поронайского городского округа и Управлению спорта, туризма и молодежной политики за организацию поездки нашей команды на областную спартакиаду и за подаренную нашим спортсменам яркую красивую удобную спортивную форму.

Правление местной организации инвалидов ООО «ВОИ»

4731

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica