Рекламный баннер 990x90px bantop

Большую задолженность по алиментам местный житель оплатил только после нескольких предупреждений, ограничения, запретов и ареста имущества

09:57 21.09.2015 16+

По решению суда он обязан ежемесячно выплачивать 1/3 часть всех видов дохода на содержание двоих несовершеннолетних детей, однако не делал это. Безответственный отец не оказывал детям вообще никакой материальной помощи и не участвовал в их жизни и воспитании.

Со временем сумма задолженности по алиментам превысила 200 тысяч рублей. Будучи трудоспособным по возрасту и состоянию здоровья, мужчина официально нигде не работал и не обращался в Центр занятости населения для трудоустройства или постановки на учет в качестве безработного.

Для исполнения решения суда пристав неоднократно предупреждал должника об уголовной ответственности, выносил постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации и на запрет на отчуждение недвижимого имущества.

Проверив имущественное положение неплательщика, судебный пристав вынес также постановление о запрете регистрационных действий в отношении его автомобилей «ГАЗ» и «Toyota Chaser» и по месту проживания мужчины наложил арест на имущество.

В итоге он явился в отдел судебных приставов и оплатил всю задолженность.

3954

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica