Рекламный баннер 990x90px bantop

Обидно за клевету!

03:41 01.09.2015 16+

Фото ИА Sakh.com

Хотелось бы сказать, что генеральный директор Наталья Викторовна Чагина никогда не позволяла себе хамского поведения в отношении работников предприятия, ни разу от нее не слышали матерного слова. Она всегда вежлива в разговоре, соблюдает субординацию и ни разу не позволила себе даже чуть-чуть повысить голос.

Как написано в статье, уволенные работники говорят, что плохо питались, Что касается питания, то кормят хорошо: на столах всегда свежий хлеб и выпечка. На обед, как положено, первые и вторые блюда. Если работаем ночью, то тоже кормят.

А что касается заработной платы, то никто не обещал платить по тысяче рублей за день простоя. Мы, коренные жители Сахалина, прекрасно знаем, что такое путина и что зарплата будет зависеть от количества рыбы, а не от чьей-то прихоти. Приезжие работники, видимо, этого не понимают.

Отдельно бы хотелось сказать об уволенных работниках. С самого начала на подготовке к путине они всегда держались отдельно от местных, всегда чем-то недовольные По сути привез их и руководил ими Георг Левонович Шамирян и его жена Эдита Григорьевна. Вот они-то, считаем, и настраивали этих работников против руководства предприятия. И мы уверены, что именно чета Шамирян устроила митинг на площади 15 августа.

В период подготовки к путине некоторые уволенные работники неоднократно были замечены в нетрезвом состоянии, что категорически запрещено внутренним распорядком предприятия, их поведение было отвратительным, они позволяли себе хамить и вели себя неподобающе.

14 августа 2015 года никто работников не выгонял, а наоборот, просили остаться и получить заработную плату. Но все уволенные во главе с Г. и Э. Шамирян ушли за пределы предприятия. Дальше они пишут, что ночевали на улице, это тоже не правда - все они ночевали в ООО «Олимпик».

Также в статье сказано, что якобы работников заставляли перерабатывать тухлую рыбу. Мы работаем на этом заводе с первого дня путины, и сколько раз привозили рыбу - она всегда была нормального качества. Никакой тухлой рыбы и икры никогда не было!

Те приезжие, видимо, думали, что деньги на путине легко зарабатываются. На самом деле работники из них были никудышные, в чём мы убедились, трудясь с ними бок о бок.

Наталья Викторовна Чагина во всех отношениях положительный директор, и мы возмущены тем, что оклеветали её и завод, на котором мы работаем.

Работники предприятия (всего 22 подписи)

От редакции: статья, содержанием которой возмущаются работники, не наша, была опубликована на сайте ИА Sakh.com, мы - перепечатали.

5336 1

Комментарии

-0001-11-30
олеся
Ага, свежая! Вы пока скупите, пока довезете до завода, она уже мягкая. Вы сказки расскажите приезжим,а не коренным сахалинцам, именно про качество. А какой вывод сделала прокуратура при проверке? Напишите через газету, нам интересно. А подписи 22 чел. - это постоянщики? А временные (остальные приезжие) хоть один подпись поставили?

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica