Рекламный баннер 990x90px bantop

Двор отремонтируют, а УК имеете право сменить, если уж так не устраивает

15:31 26.08.2015 16+

Во время проливных дождей на придомовой территории указанного дома образовалось большое скопление воды из-за отсутствия ливневой канализации. Работниками управляющей организации были выполнены работы по установке трапов к подъездам.
В план мероприятий по благоустройству дворовых территорий на 2016 год входит выполнение комплексного капитального ремонта двора между домом №1 по улице Молодежной и домом №1 по улице Сахалинской. Здесь будут обустроены парковка для автотранспорта, площадка для сушки белья, озеленение придомовой территории, пешеходные дорожки и т.д.

Обращаю внимание на то, что с 1 апреля 2014 года – именно с этой даты ваш дом находится на обслуживании ООО ЖХ «Бумажник» – управляющей организацией сделаны следующие работы: текущий ремонт трех подъездов (побелка, покраска); частичный ремонт кровли и оштукатуривание фасада; ремонт стояков отопления, ремонт электропроводки, замена автоматов защиты 25А, 45А; устранение засора канализационной системы (многократно); ремонт люков в полуподвал; расчистка и вывоз снега с придомовой территории; замена труб водоснабжения, установка датчиков движения. И это не весь перечень работ, которые выполняет управляющая организация. 

Уважаемые собственники! Если вы считаете, что управляющая организация собирает с вас платежи и не обеспечивает надлежащее содержание общего имущества, ваше право выбрать другую управляющую организацию или создать ТСЖ.
Для сведения: задолженность за содержание общего имущества вашего многоквартирного дома составляет 46 тысяч рублей.

Н.А. Пуликова, директор ООО ЖХ «Бумажник»

5291

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica