Рекламный баннер 990x90px bantop

В гостях у «Рыбки»

15:16 26.08.2015 16+

Детей приветливо встретили работники завода- технолог Валентина Викторовна Мараховская и специалист отдела кадров Наталья Викторовна Капустина.
Женщины провели ребят по территории завода и основным цехам. Валентина Викторовна показала цех обработки и заморозки рыбы, рассказала, откуда она поступает, в чем и как хранится.


Кроме того, мы посетили пельменный, вакуумный, коптильный цеха, познакомились с продукцией завода, поступающей на реализацию в магазины города.

Пока мы гуляли по территории завода, Наталья Викторовна рассказала нам о том, что продукция предприятия ежегодно занимает призовые места не только в областных, но и общероссийских конкурсах, и нам захотелось воочию посмотреть на многочисленные медали и грамоты. Наталья Викторовна проводила нас в офис, где у ребят состоялась встреча с директором завода Сергеем Александровичем Ренжиным. 

Он проводил нас в свой кабинет, рассказал о своей работе, показал награды и медали, заработанные многолетним нелегким трудом.
В холле ребята с интересом рассматривали многочисленные дипломы, свидетельства, сертификаты предприятия.
В завершении встречи Сергей Александрович пожелал всем удачи, подарил музыкальную копилку и угостил вкусной рыбкой.


Выражаем огромную благодарность за интересно проведенное время и вкусные подарки С.А. Ренжину и всем работникам предприятия!


Воспитатели ГКУ СРЦН «Надежда» Е.А. Астапова, М.В. Павельева

5097

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica