Рекламный баннер 990x90px bantop

Требуем телефон директора! Ответ на СМС-вопрос

08:42 28.07.2015 16+

Директор «Нашего до­ма», действительно, ведет прием один раз в неделю по четвергам с 16 до 17 часов. Но, по словам, Дмитрия Павельева, и в этот день большого наплыва посетителей нет. Что касается контактных данных, публикуются они согласно установленному порядку, считает директор.

Официальный стандарт сообщает, что публикуемая информация обязательного характера включает в себя фирменное наименование организации, Ф.И.О. руководителя, реквизиты свидетельства о государственной регистрации, почтовый адрес, адрес фактического местонахождения органов управления компании, а также (при наличии) официальный сайт в сети Интернет и адрес электронной почты, режим работы управляющей организации, в том числе часы личного приема граждан сотрудниками компании и работы диспетчерских служб.

О телефонах говорится, что публикуются «контактные». Обязанность указывать именно телефон руководителя не предусмотрена. Но, в случае необходимости, узнать его можно и через диспетчерскую службу. Мы директору именно так и позвонили.

Иллюстрация: islamnews.ru

4472

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica