Рекламный баннер 990x90px bantop

Властям станет виднее

00:00 01.07.2015 16+

Сделано это будет «для сбора, обработки и выдачи информации в интересах руководства, оперативного и непрерывного управления системами здания с обеспечением безопасных условий работы сотрудников».

Система состоит из двух видеорегистраторов и одиннадцати видеокамер (четыре из них уличные), через которые будут вести круглосуточное наблюдение.

Потратят на это более 200 тыс. рублей, работы проведет южно-сахалинская компания ООО «Сахалин Сервисные Технологии».

Между тем 22 июня пресс-служба губернатора распространила релиз о пребывании Олега Кожемяко и Юрия Трутнева в Корсакове. Цитата из текста: «Местная власть людей словно не слышит. Отгородилась от обращений в административном здании. В буквальном смысле. На входе – турникеты. Даже штурмом не возьмешь – охрана. - Убрать срочно. Чтобы близко не было никаких ваших «вертушек» на проходной, - жестко замечает Олег Кожемяко в адрес исполняющей обязанности местного главы… На центральном входе – камеры. Изображение с них видит лично мэр Лада Мудрова. Ее кабинет напоминает крепость… - Зачем главе муниципального образования смотреть на центральную площадь? – задается вопросом Юрий Трутнев. – Она что, боится людей, которые могут собраться и к ней прийти? Чтобы вовремя убежать что ли? Лучше бы эта камера смотрела на стройки, а мэр контролировала их ход. Хоть какая-то польза была бы».

Кстати, турникеты и в нашей администрации есть…

Николай Леонов

4514

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica