Рекламный баннер 990x90px bantop

Криминальная хроника с 11 по 18 мая

07:55 02.06.2015 16+

КРАЖИ


На своих работников в полицию пожаловалась поронайская бизнес-леди. В ходе ревизии товарно-материальных ценностей был выявлен факт хищения денежных средств продавцами.
У жителя Поронайска из машины при неустановленных обстоятельствах пропали деньги в сумме 25000 рублей.
избил мать
Работник социальной службы при проверке 59-летней гражданки, состоящей на надомном обслуживании, обнаружил у нее телесные повреждения на лице.
Последовало заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности виновника избиения – сына.


ХУЛИГАНСТВО


Некая хулиганка подпалила входную металлическую дверь магазина детских товаров и оборвала телефонный и телевизионный кабели.
Неизвестные лица на дверях помещения по ул. Сахалинской, 9 написали на дверях нецензурные слова.
Житель Поронайска просил полицейских привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое в ночь на 21 мая стреляло в собаку заявителя, находившуюся на привязи, причинив ей огнестрельное ранение.

ЛЕТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ


15мая жительница Поронайска сообщила о том, что в устье реки Таран утонул гр. Ш.
18 мая в Вахрушеве, в квартире дома по ул. Речной, покончила жизнь самоубийством через повешение гражданка С., 1946 года рождения.
19 мая фельдшер СМП Вахрушевской больницы в квартире дома по ул. Гагарина, 11 констатировала смерть жителя с. Восток, гр-на М., 1978 года рождения. Причина смерти - ножевое ранение груди в области сердца, спереди.
В ходе расследования выяснилось, что умерший злоупотреблял спиртными напитками. Последние три дня у него появились признаки белой горячки – галлюцинации, вел себя неадекватно.
На почве этого М. нанес себе удар кухонным ножом в грудь.
20 мая жительница Поронайска сообщила полиции о том, из соседней квартиры дома № 27 по ул. Сахалинской исходит специфический запах. После вскрытия квартиры обнаружен труп гражданина Я., 1960 года рождения.
нерадивые родители
Инспектор ГДН информировал полицию о нескольких несовершеннолетних, которые пропускают занятия в школах, а если приходят, то грязными и неопрятными. Меры, конечно, будут принимать к родителям детей.

СЛУЧАИ НА ТРАНСПОРТЕ


6 мая машинист поезда № 8502, следовавшего в южном направлении, сбил человека.
7 мая в зале ожидания ст. Смирных, около полуночи, у спящего мужчины неизвестный порезал карман куртки и похитил сотовый телефон стоимостью 4200 рублей. Цена поврежденной куртки - 16200 руб.
17 мая в 6.10 некий лихач на автомобиле «Тойота Марк-2» белого цвета, без переднего бампера, без номеров, полностью тонированный, сделал несколько кругов по перрону железнодорожного перрона ст. Тымовск и на большой скорости уехал в направлении поселка.
18 мая в п/п 603 (Ю/Сахалинск-Ноглики) у несовершеннолетней жительницы Смирных пропал сотовый телефон, который она якобы оставила в туалетной комнате возле купе проводника. Телефон был найден в проходе этого же вагона под батареей.

5633

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica