Рекламный баннер 990x90px bantop

Охотникам на заметку

04:24 29.04.2015 16+

В связи с этим администрация ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» напоминает, что восточная акватория озера Невское, включенная в состав охранной зоны заповедника, что на севере границы «охранная зона», начинается от устья реки Жёлтая и до границы с заповедной территорией (устье реки Голяная).

На юге эта граница начинается от пролива Невского и до границы заповедной территории на востоке. В связи с открытием сезонна охоты администрация Поронаиского заповедника информирует граждан, что прежде чем выехать в охранную зону заповедника на охоту вам необходимо заехать в центральную контору в г. Поронайске по ул. Набережная 15.

Следует получить   разрешение на посещение охранной зоны, чтобы на месте не было осложнений. Добавим, что для сохранения такого уникального уголка природы, как этот район, ведется строжайший контроль, как со стороны государственных инспекторов, так и со стороны нештатных сотрудников заповедника. Берегите природу, не разводите костров, убирайте за собой мусор, эти простые правила помогают сохранить природу для тех, кто придёт после нас. Спасибо вам за понимание.

Напоминаем, что за административное правонарушение на особо охраняемых природных территориях грозит гражданам существенными денежными штрафами и конфискацией орудия совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования от 21.10.2013г. №273-фз «О внесении изменений в Кодекс    Российской Федерации «Об административных правонарушениях» вступил в силу 1 ноября 2013 года.

Д.В.Солдатенко , и.о.заместителя главного Государственного инспектора по охране территории ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский»

4670

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica