Рекламный баннер 990x90px bantop

Завершилось первенство округа по футзалу

03:30 11.03.2015 16+

Семь команд играли в два круга, это «Авангард», «Смена», «ГРЭС», «Вахрушев», «Спорт +», «Сити», «Ветеран». Игры проходили в спортивных залах «Авангард», «Олимп» в п. Вахрушев и «Энергетик» в с. Восток, сообщает на официальном сайте Поронайского городского округа Управление спорта и молодежной политики окружной администрации.

Все участники проявили неуступчивый бойцовский характер - интрига по выявлению сильнейшей команды была сохранена до конца первенства. Лидером до последнего тура была «Смена», опережавшая «Авангард» на два очка.

В последнем туре «Авангард» встречался с командой «ГРЭС», для которой результат игры турнирного значения не имел. Однако «ГРЭС» проявила стремление к победе и за две минуты до конца матча вела в счете с преимуществом в три мяча - 5:2.

«Авангард» включил все мощности и к финальному свистку сумел счет сравнять, остановившись  в одном шаге от победы в матче и в первенстве. Однако из-за потери этих двух очков команда пропустила на первое место «Смену».

Третье место заняла команда «Спорт +», уступив чемпиону два очка и одно очко - серебряному призеру. Далее расположились «ГРЭС», «Ветеран», «Сити» и «Вахрушев».

Лучшим вратарем турнира за стабильную и надежную игру признан вратарь команды «Смена» Марк Кутушев. Лучшим защитником - игрок команды «ГРЭС» Валерий Павлов. Наибольшее количество голов, со значительным отрывом от конкурентов,  забил игрок команды «Спорт +» Роман Дикшов, он признан лучшим бомбардиром.

Лучшим игроком первенства единогласно признан Денис Магась - капитан «Авангарда». К тому же Денис является тренером команды - чемпиона.

Фото: официальный сайт ГО «Поронайский»

5649

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica