Рекламный баннер 990x90px bantop

Год козы стучится в двери

03:03 20.01.2015 16+

Представление началось с появлением на сцене ведущей Светланы Юрьевны Коневой. Она приветствовала ребят, наряженных в праздничные новогодние костюмы. Затем на сцене появился почтальон Печкин (Надежда Кисиева), который не без уговоров ребят и ведущей торжественно вручил телеграмму, где Дед Мороз с прискорбием сообщил, что он «зацепился за сучок и порвал свой мешок, и пока он его зашивает, он к нам Снегурку посылает».

После этого появилась настоящая восточная красавица - Шахерезада (Лиля Мулянова), исполнившая восточный танец. Ну, а потом, как водится, появилась Снегурочка (Ольга Калашникова). Она позвала звездочек (Надя Кисиева, Вера Косорукова, Лиля Мулянова, Настя Анфалова), которые сплясали прекрасный новогодний танец и осветили путь Деду Морозу. И вот тут-то все и началось…

Вместо Деда Мороза появилась… Баба Яга (Дима Дорошенко). Не знаю, как кому, а мое сердце Баба Яга завоевала надолго, по крайней мере, до следующего представления. Артистизму, выдумке, сноровке актера можно было только позавидовать. Дима - Баба Яга шутил, зажигал зал и, судя по реакции ведущей и актеров, удачно импровизировал, да так, что его партнеры по сцене не могли сдержать смеха, не говоря уже о детях и о гостях в зале. После Бабы Яги появился Дед Мороз (Виктор Разумов) с символом Нового года – козой (Артем Галанцев). А потом и вовсе началась новогодняя неразбериха и веселье на всю катушку. Баба Яга позвала на праздник друзей, которыми оказались медведи (Вика Щербакова, Настя Анфалова) - девочки из объединения «Искусство современного танца» под руководством Ивана Александровича Мыца. Затем – танец под зажигательную песню «Где-то на белом свете…» в исполнении Королины Тен, Кати Желязко, Вера Косоруковой из объединения «Радуга» под руководством Натальи Ивановны Колотвиной.

Ну, а потом Дед Мороз до того разошелся, что, к удивлению присутствующих, исполнил всеми любимый танец «Опа Камнамстайл». Баба Яга и Коза помогали ему. Баба Яга решила не отставать и заявила, что пока не увидит веселый танец, то никаких подарков не будет, и пока все присутствующие в зале не исполнили танец вместе с детьми на «бис», Баба Яга не успокоилась.

Но и на этом веселье не закончилось. Все стали звать волшебный мешок с подарками. Мешок пришел, но какой-то странный. Оказалось, что это опять полюбившаяся всем Баба Яга. Естественно, в зале снова наступило веселье, так как Баба Яга «зажигала» по полной.

Но всему, как и водится, наступает конец. Праздник закончился вручением подарков и громкими овациями участникам утренника. Родители и дети покидали Центр детского творчества с отличным настроением.

Хочется отметить работу дружного, слаженного коллектива, сложившегося в Центре детского творчества, состоящего из прекрасных педагогов: Ивана Александровича Мыца, Натальи Ивановны Колотвиной. Особые слова благодарности выражаем Елене Ентеевне Де, руководителю объединения «Креатив групп», название которого говорит само за себя. Мы бываем на многих городских мероприятиях с участием молодежи, но мероприятия Центра детского творчества отличаются необычностью, креативностью самих актеров, которые работают, привнося что-то свое, импровизируя, – из-за этого праздники с участием начинающих актеров из Центра детского творчества отличаются необычностью и задором.

Ну и, естественно, стоит отметить человека, которого без преувеличения можно назвать рулевым этого «Корабля Творчества», идущего все вперед и вперед по волнам поисков и познаний и преодолевающего все новые и новые препятствия, становясь сильнее и совершеннее с каждым шагом – педагога-организатора Светлану Юрьевну Коневу. Она работает в Центре детского творчества всего второй год, но мероприятия, проводимые по ее сценариям, успели полюбиться и детям, и родителям ребят, посещающих Центр детского творчества.

Хочется пожелать в новом году этому замечательному творческому коллективу новых открытий, вдохновения и огромных успехов на их прекрасном творческом пути.

Родители детей из объединения «Раннее развитие детей» МБОУ ДОД Центра детского творчества г. Поронайска 

5216

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica