Рекламный баннер 990x90px bantop

Новогоднее настроение

00:17 18.01.2015 16+

Программа мероприятий  с 20 декабря по 11 января была очень насыщенной и интересной как для детей, так и для взрослых.

20 декабря в большом зале  «Центра Культуры и Досуга» состоялся отчетный концерт инструментальной группы «Гротеск», руководителем которой является Геннадий Попов. Этот коллектив полюбился не только в нашем родном поселке, его хорошо знают и любят в других районах  областного края. Неоднократно выступая на областных конкурсах и фестивалях, этот коллектив получал звания лауреата. В настоящее время существует два состава группы «Гротеск», старший и младший. Самым маленьким участникам коллектива 7-8 лет. Они с удовольствием занимаются с руководителем кружка, который передаёт им свой талант и умение.

27 декабря работники учреждения пригласили к себе в гости друзей исполнителей из других населенных пунктов, которые могут гореть и зажигать других. Это Сергей Мищенко (г. Александровск-Сахалинский), Анастасия Войтиева, Марина и Григорий Садкевич (г. Поронайск), Елена Таран (п. Смирных), Оксана Языкова и Галина Свергунова (с. Восток), Людмила Ванюшина, Ольга Белова, Ольга Каплина, Елена Исаева, Марина Шмелева, Антон Гончаров (п. Вахрушев). Каждого участника  концертной программы «Новогоднее настроение» зал встречал и провожал бурными  овациями.

В Рождество наши зрители получили праздничный подарок от женской вокальной группы «Ворожея», подарившей им концертную программу «Ворожи, не ворожи», в которой были исполнены русские народные песни в современной обработке. Много теплых слов было сказано в адрес организаторов концерта.

11 января работники Центра Культуры и Досуга смогли порадовать зрителей еще одним праздничным  театрализованным концертом «Старые песни о главном». В котором приняли участие Геннадий Попов, младший состав группы «Гротеск», детские вокальные коллективы «Капель» и «Новая волна». Также в концерте приняли участие Наталья Сычева,  Илонна Ильина, Надежда Цацкина, Евгений Шулика, Ирина Яблуновская, Ирина Кузьмина и другие.

День меняет ночь, лето зиму. А мы по-прежнему остаемся детьми, которые ждут новогодних чудес. Не остались без внимания и наши уважаемые пенсионеры.

Для них 2 января провели час отдыха «Новый год в кругу друзей». Праздник прошел с весельем и задором, за дружеской беседой, с конкурсами и викторинами. Все, дружно позвав Дедушку Мороза, водили вместе с ним новогодние хороводы вокруг красавицы ёлки. Праздник продолжился чаепитием и зажигательными танцами.

«В гостях у ёлки» - под таким названием был проведен новогодний утренник для детей. На празднике они встретились с лесными зверятами и, конечно же, с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой, которые принесли для всех  детей  новогодние подарки.

Много различных мероприятий было проведено и для ребятишек во время зимних каникул. Показ мультфильмов, веселые старты с самым озорным на свете Карлсоном, изготовление поделок, игры, конкурсы, викторины и  праздничные дискотеки.

Новый год – это праздник не только для детей, но и для взрослых, ибо каждый взрослый, загадывая желание, верит в чудеса и превращения, верит в исполнение желаний под Новый год! Так пусть же все ваши лучшие пожелания станут реальностью в наступившем Новом 2015 году!

Марина Шмелева

5129

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica