Рекламный баннер 990x90px bantop

"Я признателен вам, дорогие воспитатели"

22:16 10.06.2014 16+

Воспитатель - трогательный, милый и душевный человек. Именно он играет важную роль в развитии характера ребенка. Безусловно, это говорит о том, как важно, чтобы ребенок воспитывался в дружном, любящем и заботливом коллективе сотрудников детского учреждения. Ведь общение с взрослыми определит многое в его дальнейшей судьбе. В числе таких чутких и внимательных педагогов мои любимые воспитатели ГКУ СРЦН «Надежда» Елена Владимировна Абрамейцева, Надежда Степановна Малунова и Марина Валерьевна Павельева, которые пользуются заслуженным уважением и любовью коллег и воспитанников. Ответственность, лежащая на их хрупких женских плечах, поистине огромна. Мои воспитатели очень яркие, творческие, интересные, эрудированные личности, а самое главное, очень любят детей. Особое внимание они уделяют подготовке детей к школе, развитию творческих и логических способностей. Дети не раз занимали призовые места в районных и областных конкурсах. Наши ребята - активные участники фестивалей художественного творчества, спортивных соревнований, победители конкурсов детских рисунков и поделок.

Самая главная награда для воспитателей - это мы, дети. Воспитатели не только учат и развивают нас, но и ежедневно дарят нам своё тепло и ласку, отдают все силы и способности.

 В Центре «Надежда», в котором я прожил не один год, есть самая добрая, ласковая, понимающая, современная «мамочка» – руководитель небольшого, но очень домашнего, теплого, уютного учреждения Анна Романовна Минато. К этому человеку можно обратиться в любое время суток, и она всегда даст нужный, полезный совет.

Я хочу сказать огромное спасибо моим педагогам, директору, которые поддерживали меня в трудную минуту, понимали с полуслова, сочувствовали, доверяли и помогли осознать мир таким, каким он в реальности существует, а не таким, каким я его хотел видеть. Этих людей я буду помнить всегда, я им благодарен и знаю, что и, покинув Центр, я всегда смогу прийти сюда и обратиться за помощью. Верю, что в совете и помощи мне никто не откажет.

Еще хочу, конечно, поблагодарить всех сотрудников, которые также приняли большое участие в моей судьбе.

Я уверен, что будущее нашего города, области, России, находится в добрых, чутких, заботливых руках!

С уважением бывший воспитанник Центра «Надежда» Владимир Чурбанов

5650

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica